Библиотека-филиал им. И. Д. Пастухова

Как люди выбирают библиотеку, в которую будут ходить? Конечно, чтобы создать свое мнение о библиотеке, нужно в первую очередь ее посетить.

Здесь мы будем говорить только о библиотеке, книгах и чтении, поэтому вам заранее необходимо подключить недюжинное воображение, силу воли и усидчивость. И, несомненно, умение ощущать запахи и слышать шорохи на большом расстоянии. Если всё это у вас есть, пришло время познакомиться с библиотекой им. И.Д. Пастухова поближе. Мы расскажем несколько фактов о библиотеке, которые помогут вам зайти к нам в гости поскорее.

Несколько причин закрыть эту страницу и пойти в библиотеку

Причина первая

В нашей библиотеке постоянно заводятся романы. Многие читатели приходят к нам именно поэтому. Но помните, всегда существует риск ввязаться в роман-эпопею.

Причина вторая

Выбирать фантастику, мистику или фэнтези приятнее всего под щекотливым потусторонним взглядом нашего призрака.

Причина третья

В нашей библиотеке есть лев. Он носит цилиндр с портретом А.С. Пушкина и помогает детям выбрать книги по вкусу, запаху и цвету.

Причина последняя

Живое общение с единомышленниками на библиотечных мероприятиях здорово подстегивает к новым литературным открытиям.

Ждем вас!

Заведующая библиотекой: Булдакова Оксана Александровна

Адрес: 426035, г. Ижевск, пл. 50 лет Октября, 6

Проезд: Трол. 2, 14; авт. 12, 22, 27. Ост. "Радиозавод"