Библиотека-филиал им. П. А. Блинова

Библиотека-филиал им. П. А. Блинова была открыта 20 октября 1965 г. На сегодняшний день читателями библиотеки являются более 2 тыс. человек, ежегодно выдается 58 тыс. документов. Большой фонд библиотеки - это возможность каждому желающему найти свою книгу. А мы вам поможем ее найти.

Уставшему от суеты и мечтающему о спокойном уголке с книгой найдет себе такой у нас: есть мягкие пуфы, на которых можно посидеть, полистать журнал, или погрузиться  в пучину действия книги.

Детский уголок предполагает место для творчества или занятий серьезным делом: подготовкой уроков.

Жаждущим подготовиться к контрольной или найти необходимый социальный объект, его режим работы или ответить на другой важный вопрос, найдется оборудованное место с выходом в Интернет.

С 2006 года библиотека работает как информационный центр «Славянский дом», распространяя знания о культуре, литературе, быте и истории славянских народов.

Зав. библиотекой: Печникова Наталья Игоревна

Адрес: ул. Воткинское шоссе, 50

Телефон: 44-06-65 (аб)

Режим работы:

Зимний график (с 1 сентября по 31 мая):

Пн.—чт.: с 10.00 до 19.00

Пт.,Сб.: выходные дни

Вс.: с 10.00 до 18.00

Летний график (с 1 июня по 31 августа):

Пн.—Пт.: с 10.00 до 18.00

Сб, Вс: выходные дни

Последний вторник месяца - санитарный день