Музыкально-поэтический вечер «Птицей откликается Любовь»

17.03.2024 - 16:30

Уважаемые читатели!

Время, когда зимний сон заканчивается и природа пробуждается к жизни, всегда поражает своей красотой и восхищает сердца. И вот, наступает долгожданная весна, когда природа расцветает во всем своем великолепии, наполняя воздух ароматом свежести и надежды на новые возможности.

17 марта в 16:30 приглашаем вас в библиотеку им. Н. А. Некрасова на весенний музыкально-поэтический вечер под названием «Птицей откликается Любовь».

Выступают: Екатерина Фомичева (вокал), певица, художник, педагог, член ЛИТО «Прикосновение» и Галина Еремина (авторские стихи), член Союза писателей Удмуртии, член ЛИТО «Прикосновение», член Международной славянской академии.

Прозвучат авторские стихи, романсы и арии из опер. Приходите насладиться атмосферой искусства и творчества, проникнуться удивительной музыкой и поэзией.

Будем рады видеть вас на нашем мероприятии!

Вход свободный.

Наш адрес: ул. В. Сивкова, 158