Бесплатные курсы по изучению удмуртского языка

01.10.2017 - 09:00

Первое бесплатное занятие по изучению удмуртского языка пройдет в библиотеке им. Флора Васильева 1 октября.

Одной из городских площадок по изучению удмуртского языка уже 3 год является муниципальная библиотека им. Ф. И. Васильева, которая находится по адресу г. Ижевск ул. 50 лет Пионерии, д.22.

Занятия будут проходить регулярно два раза в неделю в течение трех месяцев с  начала октября и до конца декабря. Первое занятие в библиотеке пройдет 1 октября. Начало в 11.00.

Все желающие, независимо от возраста и национальности смогут  освоить язык на разговорном уровне. По окончанию курсов каждый слушатель получит соответствующий сертификат.

Записаться на бесплатные курсы можно непосредственно в библиотеке или по тел. 73-06-21, 8-950-177-30-51.