День студента в Некрасовке

25.01.2018 - 14:00 до 18:00

25 января 2018 года в Центральной муниципальной библиотеке им. Н. А. Некрасова, в Татьянин день для студентов и будущих абитуриентов пройдет праздник «Салют волонтерам!» Он посвящен Году добровольца и волонтера, объявленного Президентом РФ В. В. Путиным.

В России около семи миллионов человек вовлечены в волонтерское движение, и они пользуются уважением и поддержкой в обществе. В Год добровольца повышенное внимание будет уделено популяризации участия в благотворительных программах, повышению престижа деятельности добровольцев и развитию единой информационной системы «Добровольцы России». В библиотеке им. Н. А. Некрасова вас ждет встреча с волонтерами самых масштабных мероприятий и форумов.

• Игорь Крымский - федеральный эксперт, автор, маркетолог, бизнес-тренер, коуч, консультант, разработчик брендов, соорганизатор и спикер ведущих российских бизнес-мероприятий. С 2003 года - руководитель межрегионального консалтингового агентства «Лига PR». Член Союза журналистов, дизайнеров России, разработчик более 30 уникальных обучающих программ. На нашей встрече он расскажет о Молодежном форуме ПФО «iВолга», где выступал в качества федерального эксперта.
  • Ольга Сорокина – журналист, редактор сайта, ведущая программ ТРК «Моя Удмуртия». В 2014 году она была волонтером на XXII зимних олимпийских играх.
  • Анна Кастильо-Мехиа – журналист, фотограф, «Лучший молодой библиотекарь-2017», участник XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов 2017 года.
  • Также к нам придут и расскажут о своей деятельности представители Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы».

Начало в 14.00. Вход свободный.

Адрес: ул. Вадима Сивкова, 158

Тел. для справок 78-62-17, 78-70-07 (Отдел продвижения книги и чтения ЦМБ им. Н. А. Некрасова)