Ноябрьское «Путешествие дилетантов...» – «Небесная геометрия»

30.11.2017 - 18:30 до 21:00

30 ноября в рамках клуба «Путешествие дилетантов в русскую словесность» состоится презентация книги Алексины Осиной «Небесная геометрия».

Автор сборника – юная шестнадцатилетняя девушка Алексина Осина, тонко чувствующий человек, непохожий на обычных людей, умеющий разглядеть во всем самые светлые и радужные оттенки. Своим присутствием эта романтическая девушка меняет окружающих людей, делает их более открытыми и радостными.

Осина Алексина воспитана в культуре традиций классической и современной авторской песни, занимается в Клубе авторской песни «Тоника» Центра творческого развития «Октябрьский», активно участвует в мероприятиях музыкально-поэтического клуба «Живой звук» Ижевского государственного технического университета.

В столь юном возрасте Осина Алексина – лауреат:

- Международного детско-юношеского фестиваля авторской песни «Зеленая карета -2017» в номинации «автор»

- Детско-юношеского конкурса Всероссийского фестиваля имени В. Грушина -2017

- Городского поэтического конкурса «Собственный голос» (2016, 2017 гг.)

- Межрегионального фестиваля живой музыки «Бабушкина Дача» (2016 г.)

- Молодежного Арт-фестиваля «Катюша» (2017).

Клуб «Путешествие дилетантов» ЦМБ им. Н. А. Некрасова собирает любителей литературы, театра и авторской песни с 1999 года. Клуб - это пространство творческого самовыражения для тех, кто хочет быть услышанным: для поэтов и музыкантов, для читающих и пишущих, для профессионалов и дилетантов.

Ждём вас в ЦМБ им. Н. А. Некрасова (Ижевск, ул. В. Сивкова, 158) 30 ноября в 18.30.

Вход свободный.

Тел. для справок 78-62-17