Октябрьское «Путешествие дилетантов…»

19.10.2017 - 18:30

19 октября в рамках клуба «Путешествие дилетантов в русскую словесность» пройдут два музыкально-поэтических выступления.

В начале  вечера клуб авторской песни «Тоника» (руководитель Василя Новосёлова) и музыкальный театр-студия «Камертон» (руководитель Татьяна Щапова) Центра творческого развития «Октябрьский» представят совместный спектакль «В памяти нашей живы…»

Затем состоится презентация первого сборника стихов и эссе Оксаны Шапеевой – молодой поэтессы из г. Сарапула.

Клуб «Путешествие дилетантов» собирает любителей литературы, театра и авторской песни с 1999 года. Это пространство творческого самовыражения для тех, кто хочет быть услышанным: для поэтов и музыкантов, для читающих и пишущих, для профессионалов и дилетантов. Клуб открыт для всех и готов к сотрудничеству.

Ждём вас в ЦМБ им. Н.А. Некрасова (г. Ижевск, ул. В. Сивкова, 158)

19 октября в 18.30.