Презентация книги Людмилы Мартыновой «6:0 – в мою пользу»

19.02.2018 - 15:00 до 18:00

19 февраля в Центральной муниципальной библиотеки им. Н. А. Некрасова состоится презентация книги Людмилы Мартыновой «6:0 – в мою пользу». Презентация проходит в рамках проекта «Фамильные ценности», в ходе которого будут представлены и другие книги автора.

Мартынова Людмила Анатольевна – педагог по образованию, прошла интересный творческий и карьерный путь. Инициатор конкурса педагогического мастерства, создатель Республиканского Центра немецкой культуры и Школы менеджеров, автор нескольких книг и родового древа своей семьи. Людмила Мартынова разработала новаторские методы в преподавании иностранных языков, занималась инновациями в образовании, создала немецкое общество в Ижевске и др. Меняя места работы, города и страны, построив карьеру, набравшись опыта, впечатлений и приключений, спешит поделиться с Вами самым дорогим – фамильными ценностями и жизненными перспективами.

Вход свободный.

ЦМБ им. Н. А. Некрасова, ул. Вадима Сивкова, 158

Тел. для справок 78-62-17 (Отдел продвижения книги и чтения)