В Некрасовке – «Краски становятся ярче»!

21.01.2019 - 09:00 до 24.02.2019 - 18:00

С 21 января в библиотеке им. Некрасова открывается персональная выставка Ларисы Сунцовой «Краски становятся ярче».

Лариса Сунцова – основатель творческой студии «ART-терапия», художник, педагог, мастер по интуитивному рисованию. Является участником различных творческих выставок и конкурсов: «Выставка молодых художников», «Айвазовский», «Букет рябины» и т. д.

Лариса – педагог-новатор, сама разрабатывает инновационные программы по различным творческим направлениям. Одна из них авторская программа по интуитивному рисованию. Очень любит заниматься творчеством и дарить радость этого удивительного процесса взрослым и детям. Так же сотрудничает с благотворительными организациями, проводит различные творческие мастер-классы.

Выставка продлится с 21 января по 24 февраля

Адрес: ул. В. Сивкова, 158