Январское «Путешествие дилетантов» – «Я смею быть счастливой». Любовная поэзия Антонины Курочкиной

18.01.2018 - 18:30 до 21:00

18 января 2018 года в рамках клуба «Путешествие дилетантов в русскую словесность» библиотеки им. Н. А. Некрасова состоится поэтический спектакль «Я смею быть счастливой».

Мы услышим новогоднюю любовную поэзию Антонины Курочкиной в исполнении автора и её друзей.

Антонина Курочкина – известный ижевский автор, финалист Всероссийского конкурса «Поэт года - 2015», обладатель диплома номинанта литературной премии «Наследие» 2017.

Первая большая книга стихов Антонины Курочкиной неслучайно называется «О сколько там накопленной любви!..»

Песни в спектакле прозвучат в исполнении неповторимого ижевского дуэта Любови и Николая Верижниковых.

Клуб «Путешествие дилетантов» ЦМБ им. Н. А. Некрасова собирает любителей литературы, театра и авторской песни с 1999 года. Клуб - это пространство творческого самовыражения для тех, кто хочет быть услышанным: для поэтов и музыкантов, для читающих и пишущих, для профессионалов и дилетантов.

Ждём вас в ЦМБ им. Н. А. Некрасова (Ижевск, ул. В. Сивкова, 158, тел. 78-62-17)

18 января в 18.30.

Вход свободный.

Тел. для справок 78-62-17 (Отдел продвижения книги и чтения ЦМБ им. Н. А. Некрасова)