Клуб «Путешествие дилетантов в русскую словесность»

Клуб «ПУТЕШЕСТВИЕ ДИЛЕТАНТОВ» - сообщество любителей литературы, музыки и театра самых разных возрастов и профессий. Пространство творческого самовыражения для тех, кто хочет быть услышанным: для поэтов и музыкантов, для актёров и режиссёров, для читающих и пишущих, для профессионалов и дилетантов.

Слово «дилетант» звучит в Клубе в высоком – окуджавском - значении. Вслед за героями романа Булата Окуджавы «Путешествие дилетантов» МЫ ПУТЕШЕСТВУЕМ В ПОИСКАХ СМЫСЛА, В ПОИСКАХ ДРУГ ДРУГА, В ПОИСКАХ ЛЮБВИ. А в Любви профессионалом стать невозможно.

Встречи проходят с 1999 года в последний четверг каждого месяца в 18.30 в Центральной муниципальной библиотеке им. Н. А. Некрасова (г. Ижевск, ул. В. Сивкова, 158, тел.78-62-17) – в Самом Центре Города на Перекрёстке всех Дорог.

Руководитель Клуба «Путешествие дилетантов» - Ирина Павлова (8-919-919-67-10).

Мой Мир

Мы открыты для всех и готовы к сотрудничеству.