«Библиотека глазами читателя»

В ЦМБ им. Н.Некрасова в этот день проходил литературно-музыкальный творческий вечер «Осень-золотая пора». Всем пришедшим послушать стихи Ольги Марецкой, вокал Любови Матушкиной и инструментальные композиции в исполнении Геннадия Кузьмина было предложено оценить качество, проводимых концертов, презентаций и других мероприятий, организованных библиотекой. Сотрудники ЦМБ им. Н.Некрасова получили положительные оценки.

День качества отмечался во всех городских библиотеках, как во взрослых, так и в детских. В день проведения акции «Библиотека глазами читателя» были распечатаны афиши с информацией и размещены на информационных стендах, в витринах, фойе. Был организован канал обратной связи – анкетный опрос. Особой популярностью в этот день пользовались Книги отзывов и предложений, имеющиеся в каждой из 23-х муниципальных библиотек.