Вы здесь

Дню студента посвящается! Твой стартап!

22 января 2016 года в Центральной муниципальной библиотеке им. Н. А. Некрасова в преддверие Дня студента прошел праздник «Твой стартап!»

На праздник были приглашены учащиеся Ижевского промышленно-экономического колледжа, Ижевского монтажного техникума, читатели библиотеки и молодые ижевчане, добившиеся неплохих результатов в воплощении новаторских идей и проектов. Они поделились секретами своего успеха.

Сценарист, режиссер, актер, финалист телевизионного шоу «Минута славы» и номинант национальной литературной премии «Поэт года 2014» Егор Куприянов рассказал о собственном «конструкторе успеха» и пригласил ребят на презентацию своих художественных фильмов, посвященных Великой отечественной войне и мастер-класс по актерскому мастерству.

Иван Пчельников рекомендовал молодым людям учить иностранные языки и подчеркнул, что только благодаря их знанию смог принять участие в работе зимней сочинской Олимпиады, а после - основать школу иностранных языков «Олимпия».

Ошеломляющие эмоции всем присутствующим подарил Александр Дулесов. Он выступил в роли иллюзиониста, приоткрыл некоторые секреты своего мастерства и исполнил популярные музыкальные произведения на хрустальных бокалах!

Студенты также продемонстрировали свои способности, показав тем самым, что они творческие, креативные и одаренные люди. Музыкальным коллективам «Бревис» (ИПЭК) и «Каприз» (ИМТ) подпевали все собравшиеся на празднике «Твой стартап!».