Путеводитель по Золотому кольцу России

Трудно представить нечто более сложное, неоднородное и многосоставное для описания, чем огромная необъятная Россия. А отдых в России тем более — самый разнообразный: пляжный на Черном море и созерцательно-нежаркий на Балтике, экскурсионный — в городах Золотого Кольца и обеих столицах, активный — на просторах Урала и Камчатки, круизный — на Волге и Оке. Вы уже выбрали свой маршрут на лето? Советуем посетить города Золотого кольца. Тем более, что в библиотеке появилась новинка этого сезона от издательства "Русский гид Полиглот" — путеводитель по Золотому кольцу России. Путеводители - это оптимальные маршруты, самые интересные достопримечательности, оригинальные истории и, конечно, практические советы о том, где в незнакомом городе можно остановиться, покушать и отдохнуть. Издание включает в себя 23 интереснейших маршрута и 19 карт.

Вперед навстречу приключениям!

Подробнее о наличии путеводителя в библиотеке можно уточнить по тел.: 78-58-41 (Информационно-библиографический отдел)