Вы здесь

Россия. Путеводитель ТОП-30. Это нужно увидеть!

Евгений Голомолзин – путешественник, фотожурналист, автор многих путеводителей для туристов. Автор книги представляет ТОП-30 лучших мест России, собрал все самое интересное и захватывающее в своем путешествии, куда несложно доехать и с семьей, и с большой компанией. Уникальный путеводитель открывает города с новой, необычной стороны.

Россия – огромная страна, обладающая уникальными природными достопримечательностями. На необъятных головокружительных российских просторах проживают сотни коренных народов, которые более, чем за тысячелетнюю историю создали немало восхитительных шедевров, которые способны привлечь внимание даже самого «видавшего виды» путешественника.

Россия – для всех, кто любит и хочет путешествовать по широким просторам нашей страны. В каждом регионе и городе вы сможете ознакомиться с его великими уроженцами и наиболее интересными фишками и историческими фактами. 

 

Голомолзин, Евгений. Россия : [путеводитель. ТОП 30. Это нужно увидеть!]  / Евгений Голомолзин. – Санкт-Петербург : Питер, 2014. – 256 с.