Знакомьтесь с новой книгой на «Золотой полке»

16 апреля в муниципальном театре «Молодой человек» прошла долгожданная встреча с российским писателем и сценаристом Алексеем Ивановым. Автор был удивлен количеством собравшихся и сказал, что чувствует себя популярным артистом, а не писателем, ведь, как правило, именно артисты собирают полные залы. Было приятно услышать от него теплые слова в адрес нашего города: «Мне очень нравится аудитория в Ижевске. Такой заинтересованный и интеллигентный город. Всегда приятно здесь бывать…» Алексей Иванов с удовольствием отвечал на вопросы ижевчан,  которые показали искренний интерес к его творчеству. По традиции встреча завершилась автограф-сессией.

Теперь в фонде библиотеки имени Н. А. Некрасова представлено еще больше книг с автографом Алексея Иванова. Знакомьтесь!