Библионочь-2021. Время для звёзд

24.04.2021 - 17:30 до 22:00

24 апреля в Некрасовке вновь пройдет Библионочь – долгожданная встреча всех поклонников чтения, творчества и литературы

Ежегодный фестиваль чтения «Библионочь» пройдет в России уже в десятый раз. В библиотеках, книжных магазинах, литературных музеях страны посетителей ждет специальная программа. Тема Библионочи в этом году – «Книга – путь к звездам». Мероприятия акции будут посвящены науке, технологиям и 60-летию со дня первого полета человека в космос.

В библиотеке Некрасова состоится межгалактическая вечеринка «Время для Звёзд».

Теплым апрельским вечером ижевчанам будет предоставлена возможность пообщаться с настоящими писателями и поэтами, задать им вопросы, подкинуть идеи для новых книг, поучаствовать в интеллектуальных квестах, квизах, стендапе, космическом караоке, трансформационных играх и послушать интересные познавательные лекции.

Время: с 17:30 до 22:00

Вход свободный.

Дополнительная информация по тел. 78-70-07, 78-62-17.