Библиотека им. В. Маяковского приглашает на Библиомарафон

02.02.2021 - 17:30 до 14.02.2021 - 17:30

Муниципальная библиотека им. В. Маяковского с февраля по май приглашает всех желающих (без возрастных ограничений) принять участие в Библиомарафоне!

Как вы знаете марафон — это дисциплина лёгкой атлетики, представляющая собой забег на дистанцию 42 километра 195 метров.

Наш Библиомарафон - это дистанция поэтическая, длиной 100 дней!

За 100 дней, мы с вами выучим стихотворения разных авторов. Какую дистанцию вместе с творчеством какого поэта мы преодолеем, выбирает руководитель библиомарафона Лариса Николаевна Лузянина.

Чтобы принять участие в Библиомарафоне необходимо:

1. Выучить стихотворение (со 2 по 14 февраля мы учим стихи М. Яснова)

2. Записать прочтение стихотворения на видео

3. Прислать видеоролик на почту v.mayakov@gmail.com или в Вайбер по номеру 7(904)839-94-67

Специальное жюри оценит качество прочтения по нескольким параметрам: соответствие теме, знание текста, интонационная выразительность речи, правильное произношение, использование выразительных средств (мимика, жесты).

Баллы за каждую пройденную дистанцию будут суммироваться, по их итогу в мае будут выбраны 5 участников-победителей - они получат по 2 билета в кинотеатр.

Готовимся следующему этапу Библиомарафона - учим стихи Агнии Барто!

Подробности по тел. 71-03-61 и в официальной группе библиотеки им. В. Маяковского ВКонтакте