Джем-сейшн в Нерасовке

11.11.2022 - 18:00 до 20:00

11 ноября приглашаем вас на джем-сейшн в Нерасовке!

Джем-сейшн – это полезное упражнение и мировая практика среди музыкантов, которая предполагает совместное исполнение ряда музыкальных произведений без предварительной подготовки.

Фишка джем-сейшна от творческого объединения "Пионер-мьюзик" в том, что к джему может присоединиться любой желающий, не обязательно музыкант - достаточно иметь базовое чувство ритма! Даже не обязательно (хотя желательно) иметь свой инструмент – в нашем мини-оркестре есть масса оригинальных музыкальных инструментов, а также и такие, которые может освоить каждый за один вечер!

Напоминаем, что на наших джем-тусовках собираются все, кому интересно исполнение и сочинение музыки. Здесь участники обмениваются опытом (а можно и без опыта), пробуют играть на новых инструментах, задают вопросы, помогают друг другу, играют музыку, находят музыкантов в свои группы, развиваются вместе и просто увлекательно проводят время!

Ждем всех желающих!

Начало в 18:00