«Громкие чтения с мамой»

30.07.2020 - 11:00 до 13:00

Муниципальные библиотеки приглашают мам с детьми 3-6 лет вместе почитать любимые книги, поиграть, смастерить, нарисовать любимых героев.

Мероприятия пройдут 30 июля в 11.00 на пяти городских площадках:

1. Книгу Нины Лайден "Жёлтый каяк" читает Библиотека-филиал №24 (ул. Воровского, 108)

2. Книгу Дэвида Макки "Особенный день Элмера" читает Библиотека-филиал №23 в Сквере ЧОШ (ул. 40 лет Победы, 56а)

3. Книгу Даниэля Наппа "Супер-пупер-поросёнок" читает Детская библиотека им. М. Горького (ул. Удмуртская, 212)

4. Книгу Анны Игнатовой "В лес за рифмами" читает Библиотека им. И.А. Наговицына в Рябиновом сквере (ул. 9 января, 181)

5. Книгу Екатерины Каргановой "Песенка мышонка" читает Библиотека им. Ф. Васильева в Этнопарке (ул. 50 лет Пионерии, 22)

Мероприятие проводится в соответствии с требованиями Роспотребнадзора, наличие масок рекомендовано.

Обязательна предварительная запись по телефону!

Отдел продвижения книги и чтения ЦМБ им. Н. А. Некрасова