Итальянский в Некрасовке

15.03.2022 - 18:00

По вторникам в библиотеке им. Некрасова проходят занятия по итальянскому языку для начинающих - проект «Viva l’Italia!»

Итальянский язык - официальный язык Италии, Ватикана, Сан-Марино и один из официальных языков Швейцарии.

Предлагаем погрузиться в изучение мелодичного итальянского языка, освоить основные разговорные фразы и основы грамматики, поговорить про Италию. Всегда мечтали? Самое время осуществить задуманное и провести вечер с пользой! Обучение будет проходить абсолютно бесплатно!

Занятие проводит Анастасия Закорко – историк-археолог. Прожила в Италии 12 лет, училась в итальянских школах, владеет языком на уровне носителя. С удовольствием расскажет о жизни в Италии, традициях и культуре.

Начало занятий в 18:00

Вход свободный.

Занятия проводятся с соблюдением масочного режима и социальной дистанции.

Наш адрес: ул. В. Сивкова, 158

Дополнительная информация по тел. 78-62-17