Издательский день книгодарения

11.02.2021 - 10:00 до 21:00

Более 100 новых, красивых и красочных книг для детей получили муниципальные библиотеки города Ижевска. О некоторых из них мы поговорим 11 февраля на "Издательском дне книгодарения"! Присоединяйтесь и вы!

В программе:

10.00 - вместе с Библиотекой им. Ю.А. Гагарина вы можете разгадать загадку - "Почему у собаки мокрый нос" из книги К. Стивена, а из книги Юханна Тидель "В детском саду - поросенок" узнаете, что поросята тоже хотят ходить в детский сад!

12.00 - с Библиотекой им. С.Я. Маршака познакомимся с ужасным обжорой Фиком и узнаете какой героический поступок он совершил в серии книг Рудольфа Чехура "Макси-пёс Фик" и "Макси-пёс Фик. Приключения продолжаются".

14.00 - Библиотека № 19 расскажет нам о новых приключениях Самсона и Роберто, их поисках и новых знакомствах в книге Амбьернсена Ингвара "Самсон и Роберто. Капитан Неро".

16.00 - вы совершите настоящий побег вместе с героями книги Ульфа Старка "Беглецы" от детской библиотеки №18

18:00 - Библиотека им. И. А. Крылова познакомит нас с серьёзной книгой Элены Берр "Дневник 1942-1944"и книгой Марии Грипе "Сесилия Агнес - странная история".

20.00 - Детская библиотека им. М. Горького представит нам сет "Замууууучательный" из 6 книг (по книгам из серии о Маме Му). Также вас ждёт трогательная история о дружбе человека и тюленя (Джудит Керр "Мистер Клегхорн и его тюлененок"). Ну а тех, кто уже вырос из сказок и историй с картинками, кто задает вопросы и ищет ответы - ожидает знакомство с книгой Майи Лунде "Через границу".

Участвуйте в Издательском дне книгодарения! Читайте хорошие книги!