Клуб «Прогулки с автором»

25.02.2021 - 18:30 до 21:00

25 февраля в библиотеке Некрасова состоится встреча клуба «Прогулки с Автором» – творческий вечер Андрея Суднищикова и Юрия Бякова «ГрЕхи мОя».

Юрий Бяков - легенда авторской/бардовской песни, почётный гость и член жюри Республиканских конкурсов и фестивалей авторской/бардовской песни, член клуба самодеятельной песни «КОЛЕСО». В своём жанре отстаивает сочетание классического подхода в сочетании с эмоциональным наполнением и личным проживанием музыкального материала.

Андрей Суднищиков - руководитель авторской школы эстрадного вокала, коуч-тренер, член Союза Писателей Удмуртии, председатель Правления Удмуртской Республиканской Общественной Организации «Творческо-Поэтическое Объединение «Чайка».

В творческом диалоге самое активное участие принимают солисты Школы вокала Андрея Суднищикова.

Любой творческий вечер – это, с одной стороны, подведение итогов, а с другой – новый виток, как автора, так и его творчества. Будем подводить итоги и двигаться вперед в литературно-музыкальном формате! В течение всего вечера - поэзия, музыка и их объединение в песни.

Ведущая клуба - Ирина Павлова

Начало в 18:30