Клуб «Прогулки с автором»

25.11.2021 - 18:30 до 21:00

25 ноября в библиотеке им. Н. А. Некрасова состоится очередная встреча в рамках литературного клуба «Прогулки с Автором».

«Мы просто пели Жизнь…» – творческий вечер Натальи Мерзляковой – педагога, для которого песня, музыка – один из инструментов воспитания, путь к душам детей, сплочения коллектива. В студенческие годы в Глазове пришла к бардовской песне, научилась играть на гитаре.

О себе и своем творчестве говорит: «Пою сколько себя помню. Сама не пишу, но есть много песен абсолютно созвучных мне, через которые могу узнавать себя, открываться, делиться своим внутренним миром. Песня лечит, вдохновляет, успокаивает».

Ведущая: Ирина Павлова

Начало в 18:30

Вход свободный.

Мероприятия проходят с соблюдением социальной дистанции (1,5 м) и масочного режима!

Посещение мероприятий возможно при наличии: QR-кодов сертификата вакцинации или о перенесенном заболевании COVID-19, или отрицательного ПЦР-теста (действует 72 часа).

Наш адрес: ул. В. Сивкова, 158

Дополнительная информация по тел. 78-62-17 и 78-70-07