Клуб «Прогулки с автором»

16.12.2021 - 18:30 до 21:00

16 декабря в библиотеке им. Н. А. Некрасова состоится очередная встреча в рамках литературного клуба «Прогулки с Автором» — «О любви, о родине, и не только». Гость вечера: Александр Валерьевич Поздеев – музыкант, композитор, бард, преподаватель эстрадного вокала.

Александр Валерьевич Поздеев родился в Ижевске, полюбил музыку и начал петь с самого раннего детства. В школе был активным участником хора, играл в духовом оркестре на тубе и был руководителем ВИА. В 1985 году он поступил в Курское музыкальное училище на отделение народных инструментов по классу баяна, через 2 года перевёлся на дирижёрско-хоровое отделение. Был президентом клуба авторской песни. В разное время руководил ВИА и детскими вокальными ансамблями. Создал 2 образцовых вокальных ансамбля: «Облака» и «Летний вечер». Принимал участие в конкурсах авторской песни в Волгограде, Киеве, Днепропетровске, Харькове, Ижевске.

Александр продолжает писать музыку в различных эстрадных жанрах: детские песни, рок, романсы, инструментальную музыку. В 2011 году стал лауреатом 3 премии всероссийского конкурса композиторов имени Андрея Петрова в Санкт-Петербурге. В настоящее время Александр Валерьевич работает преподавателем в ДШИ №8 г. Ижевска.

Ведущая: Ирина Павлова

Начало в 18:30

Вход свободный.

Мероприятия проходят с соблюдением социальной дистанции (1,5 м) и масочного режима!

Посещение мероприятий возможно при наличии: QR-кодов сертификата вакцинации или о перенесенном заболевании COVID-19, или отрицательного ПЦР-теста (действует 48 часов).

Наш адрес: ул. В. Сивкова, 158

Дополнительная информация по тел. 78-62-17 и 78-70-07