Клуб «Прогулки с автором»

24.05.2022 - 18:30 до 21:00

24 мая в библиотеке им. Н. А. Некрасова состоится очередная встреча в рамках литературного клуба «Прогулки с Автором».

«Светом доброй звезды» – творческий вечер Александра Липатова – инженера по образованию, поэта по призванию, музыканта по дару, автора сборника стихов «Начало», участника КСП «Колесо».

Александр Липатов – человек, жизнь которого простиралась от Черного моря до Ледовитого океана. Он сменил тысячу профессий от майора спецназа до директора центра детского творчества. Видевший множество лиц, мест, событий, чудес, радостей и невзгод, он не складывал всё это куда-то вглубь себя, а писал, писал и писал. В его песнях: тонкая химия человеческих чувств, красота житейских мелочей, следы прошлого, образы настоящего, мечты о будущем, тысячи километров дорог, миллионы мелькающих столбов в окнах купе, трассеры от алюминиевых крыльев в небе переплетаются между собой, унося тебя куда-то далеко, где костер и рыбалка, старый Ваймар и горячий штрудель, бездомный и январское вино, ледяная пустыня и ясное утро. В тот мир, который заметил Александр Липатов. Мир, озаренный светом доброй звезды.

Ведущая: Ирина Павлова

Начало в 18:30

Вход свободный

Мероприятия проходят с соблюдением социальной дистанции (1,5 м) и масочного режима!

Наш адрес: ул. В. Сивкова, 158

Дополнительная информация по тел. 78-62-17 и 78-70-07