Концерт «Голоса Великой Победы»

05.05.2022 - 18:30 до 20:00

«Голоса Великой Победы» – так называется большой праздничный концерт, который состоится 5 мая в библиотеке им. Н. А. Некрасова.

К сожалению, на Земле мало осталось бравых героев, которые принесли нашей стране Победу над фашизмом в 1945 году. Но их потомки – мы с вами – никогда не забудем великий подвиг и передадим эту память следующим поколениям. Именно мы должны стать их голосами, которые будут звучать сквозь годы.

На концерте ижевских исполнителей прозвучат легендарные музыкальные и поэтические строки, с которыми бойцы уходили на фронт во времена Великой Отечественной, и новые композиции. Поэты Ижевска представят свои стихи о военной эпохе. В программе: песни «Темная ночь», «Прифронтовой вальс», «Смуглянка», «Катюша», современные хиты «Кукушка» и «Встанем», великие стихи К. Симонова, Е. Евтушенко, Р. Рождественского и многое другое.

Проведение концерта планируется в Читающем сквере (открытая площадка возле библиотеки им. Н. А. Некрасова). При плохих погодных условиях мероприятие будет перенесено в конференц-зал библиотеки.

Ждём вас 5 мая в 18:30. Почтим нашу Победу вместе!

Наш адрес: ул. В. Сивкова, 158.

Дополнительная информация по тел. 78-62-17 и 78-70-07.

Мероприятия проходят с соблюдением социальной дистанции и масочного режима!