Курсы испанского языка для начинающих

01.03.2021 - 18:30

С марта в стенах библиотеки им. Некрасова стартуют занятия испанским языком для начинающих.

Испанский – второй в мире по распространенности родной язык после китайского. На нем говорит 470 млн носителей! Это не только испанцы, но и жители Южной и Латинской Америки. Хотели бы вы освоить азы грамматики испанского языка? Научиться основным фразам, которые пригодятся вам при путешествии в испаноговорящие страны? А также завязать новые  знакомства и обеспечить себе один вечер в неделю веселым и полезным досугом? Тогда записывайтесь на «Испанский в #Некрасовке». Обучение будет проходить абсолютно бесплатно!

Занятие проводит Елена Воротникова – филолог, преподаватель.

Внимание! Количество мест ограничено! Мы набираем группу из 10-15 человек для постоянного еженедельного посещения. Занятия будут проходить в конференц-зале библиотеки с соблюдением социальной дистанции и масочного режима! Лицам моложе 18-ти и старше 65-ти посещение мероприятий не рекомендуется в связи с эпидемиологической обстановкой!

Записаться на испанский можно в комментариях под этим постом либо по телефону 78-62-17.

Если вы готовы соблюдать заявленные условия и открыты к общению, мы ждем вас!

Первый урок состоится 1 марта в 18:30. Далее занятия будут проходить каждый понедельник в это же время.

Начните весну с новых знаний!