Курсы корейского языка в Некрасовке

05.03.2019 - 18:00

С 5 марта в библиотеке им. Н. А. Некрасова начнутся бесплатные курсы корейского языка

Корейский язык – это язык с многовековой историей, поэтому его отличают особое лексическое разнообразие и богатство выразительных средств. На корейском языке создано множество литературных и драматических произведений, а также художественных фильмов. Знание корейского языка позволит тебе лучше познакомиться с уникальной корейской культурой.

Занятия ведут Ким Янхи и Джун Рира. Ким Янхи – высшее образование, специальность «Туризм» (Университет Ханянг, г. Сеул), сейчас дистанционно учиться на преподавателя корейского языка (Университет Конянг, г. Нонсан). Проводит лекции по развитию личности, преподает корейскую литературу. Джун Рира приехала в Россию два года назад, сейчас учится на филологическом факультете в УдГУ.

Занятия будут проходить по вторникам и четвергам с 18.00 до 19.30.

Адрес: ул. В. Сивкова, 158, тел. 78-62-17, 78-70-07.