«Летние чтения - 2023»

01.06.2023 - 10:00 до 31.08.2023 - 18:00

Лето - пора, которую с нетерпением ждут дети и их родители. Первым хочется хорошо отдохнуть после учебного года, вторым – распорядиться драгоценным летним временем с пользой. Библиотеки Ижевска готовы исполнить эти желания.

С 1 июня по 31 августа 2023 г. в муниципальных библиотеках г. Ижевска пройдут Летние чтения.  В этот период юные горожане смогут поучаствовать в познавательных, развлекательных, игровых мероприятиях, узнать много интересного, найти новых друзей, проявить и развить свои интеллектуальные и творческие способности, а также получить за активность призы и библиотечную валюту.

В программе Летних чтений - увлекательные мастер-классы, конкурсы, викторины, интеллектуальные игры, квесты, виртуальные экскурсии.

Хотите, чтобы Ваш ребёнок провёл лето полезно и весело? Знакомьтесь с мероприятиями Летних чтений, и приходите в библиотеки.

Пусть лето будет ярким и увлекательным!

Подробности - в группе ВК “Читай, Ижевск!”

Заместитель директора МБУ ЦБС по работе с детьми Красноперова Наталья Владимировна; тел. 68-32-21.