Онлайн-встреча на тему: "Омега-3: состав, дозировки, принцип действия"

15.05.2020 - 18:00

Библиотека им. Н. А. Некрасова 15 мая в 18:00 проводит онлайн-встречу на тему: "Омега-3: состав, дозировки, принцип действия". В роли эксперта-ведущего выступит Всеволод Бабин – фитнес-тренер, фитнес-диетолог и дипломированный специалист в области биохимии.

В последнее время ученые стали заявлять о важности витамина Омега 3, больше известного, как рыбий жир. Эту жирную кислоту поставили на первое место. К сожалению, в питании людей, которые не живут возле холодных морей, этой кислоты не хватает. И из-за этого – имеем множество проблем со здоровьем.

В ходе онлайн-встречи вы узнаете для чего необходимо употреблять в пищу Омега-3, в каких продуктах содержится, о пользе и вреде, о суточной норме для человека и многом другом.

Прямой эфир будет проходить в официальной группе библиотеки им. Н. А. Некрасова в ВКонтакте