Праздничная программа к Дню Победы от библиотек Устиновского района

06.05.2021 - 18:00 до 19:00

6 мая в 18.00 в библиотеке-филиале №23 г. Ижевска и в сквере ЧОШ* (ул 40 лет Победы, 56а) состоится концерт посвященный Дню Победы.

Жителей Устиновского района г. Ижевска поздравят любимыми песнями, музыкальными композициями и стихотворениями о Великой Отечественной войне.

Праздничную программу представят учащиеся и преподаватели Детской школы искусств №8. Участники “Гитарного клуба” библиотеки-филиала № 23 и коллектив “Оздоровительного пения” библиотеки-филиала №22 продемонстрируют навыки полученные на занятиях.

На площадке библиотеки пройдет медиа-беседа "Оружие Победы" от Ижевского отделения подросткового молодежного-казачьего клуба «СПАС».

Для посетителей мероприятия будут организованы мастер - классы и обзоры книжных выставок, подвижные и интеллектуальные игры.

На концерт приглашены почетные гости: члены постоянной комиссии Государственного Совета УР шестого созыва по труду, социальной политике и делам ветеранов, члены депутатской фракции "Единая Россия" Новгородцева Ольга Александровна и Онищенко Надежды Эмильевна, а также глава Администрации Устиновского района Петухов Владимир Сергеевич.

Жителей Устиновского района ждем на праздничном мероприятии к Дню Победы!

Вход свободный.