Премьера спектакля «Творцы сновидений»

29.04.2021 - 18:30 до 21:00

29 апреля в библиотеке им. Н. А. Некрасова состоится очередная встреча литературного клуба «Прогулки с Автором».В этот раз героями станут артисты клуба авторской песни «Тоника».

Театр авторской песни «Тоника» и его руководитель и вдохновитель Василя Новоселова – неизменные участники наших Прогулок и Путешествий. Сколько песен спето! Сколько прозвучало стихов! Сколько спектаклей поставлено!

В честь своего 20-летия артисты покажут сцены из нового спектакля по книге Йова Блума «Творцы Совпадений».

«Случайно разбитый стакан с вашим любимым напитком в баре, последний поезд, ушедший у вас из-под носа, найденный на улице лотерейный билет с невероятным выигрышем… Что если все случайности, происходящие в вашей жизни, кем-то подстроены? Что если «совпадений» просто не существует, а судьбы всех людей на земле находятся под жестким контролем неведомой организации? И что может случиться, если кто-то осмелится бросить этой организации вызов во имя любви и свободы?..»

Увлекательный, непредсказуемый сюжет романа молодого израильского писателя Йоава Блума воплотили юные участники КАП «Тоника».