Презентация книги Л. Мартыновой «Мой роман с Европой»

21.02.2022 - 14:00 до 16:00

21 февраля в библиотеке им. Н. А. Некрасова состоится презентация книги Людмилы Мартыновой «Мой роман с Европой».

Мартынова Людмила Анатольевна – педагог по образованию, прошла интересный творческий и карьерный путь. Инициатор конкурса педагогического мастерства, создатель Республиканского Центра немецкой культуры и Школы менеджеров, автор нескольких книг и родового древа своей семьи. Людмила Мартынова разработала новаторские методы в преподавании иностранных языков, занималась инновациями в образовании, создала немецкое общество в Ижевске и др.

Людмила Мартынова много путешествует, предпочитая не пользоваться навязанными путеводителями маршрутами и оценкой тех или иных мест, сама определяет, что ей интересно, а что нет. Меняя места работы, города и страны, построив карьеру, набравшись опыта, впечатлений и приключений, спешит поделиться с вами интересными маршрутами и лучшими лайфхаками для путешественников.

«Путешественник – это как зритель в театре, перед ним разыгрывается действие, которое он предвкушал, воображал, а теперь наслаждается… Сколько стран я увидела и проехала – столько жизней  я прожила. Причем проживаешь как минимум трижды: в мечтах, в реальности и, самое ценное, в воспоминаниях!»

На встрече мы сравним, где лучше жить –  в Италии или Испании? Италия и Испания самые южные страны Европы – мечта для иммигрантов и путешественников. Культура, история, климат, современные европейские ценности – всё можно найти в обеих странах.

Вход свободный.

Наш адрес: ул. В. Сивкова, 158.

Дополнительная информация по тел.: 78-62-17; 78-70-07.

Мероприятия проходят с соблюдением социальной дистанции и масочного режима! Посещение мероприятий возможно при наличии: QR-кодов сертификата вакцинации или о перенесенном заболевании COVID-19, или отрицательного ПЦР-теста!