Творческий вечер Елизаветы Трофимовой

21.04.2021 - 18:30 до 20:00

21 апреля в рамках проекта «Открытый микрофон» в библиотеке Некрасова состоится творческий вечер Елизаветы Трофимовой.

Елизавета Трофимова родом из Ижевска. В Воткинск переехала по семейным обстоятельствам. Окончила местный филиал УдГУ и получила профессию преподавателя английского языка.

Елизавета пишет стихи ещё со школы, но активно знакомить людей со своим творчеством начала три года назад – участвовать в поэтических конкурсах, баттлах, концертах авторской песни. Елизавета Трофимова является лауреатом нескольких республиканских бардовских фестивалей. Часто выступает на радио со своими стихами, например, в передаче «Утренние голоса», печатается в различных журналах и газетах, занимается вокалом в ансамбле «Вдохновение» при дворце культуры «Юбилейный» в Воткинске.

О своем творчестве автор говорит: «Две основные темы моих стихов – это любовь и философские размышления о жизни, жизненном укладе, взгляде на мир. Я стараюсь преподносить свои открытия, переживания с оптимизмом, раскрывать положительные моменты в жизни. Главная цель – нести то, что я понимаю, проживаю, то, что открывает и объясняет мне жизнь».

В программе вечера: авторские стихи и песни, любовная и философская лирика, выступление творческого дуэта Елизаветы Трофимовой и Василия Шерстобитова.

С творчеством Елизаветы Трофимовой можно познакомиться на ее странице в социальной сети «ВКонтакте» и на сайте Stihi.ru. На последнем, к слову, насчитано 190 произведений.

Вход свободный.

Все мероприятия проводятся с соблюдением масочного режима и социальной дистанции!

Дополнительная информация по тел. 78-62-17.