Творческий вечер Игоря Вылегжанина

04.03.2021 - 18:30 до 21:00

4 марта в библиотеке им. Н. А. Некрасова состоится творческий вечер Игоря Вылегжанина (псевдоним Игорь Меченый).

Игорь Вылегжанин – поэт, музыкант, член Союза писателей России, номинант премии «Поэт года» 2019. Родился в селе Озёрки Курской области Беловского района. Первые стихи написал в школьные годы. Окончил Ижевский сельскохозяйственный институт, работал энергетиком на Увинской птицефабрики, секретарём райкома комсомола. На протяжении всей жизни занимается стихами и музыкой. Нередко публикуется под псевдонимом Игорь Меченый. Был опубликован в 13 томе альманаха «Русь моя» (г. Москва). Песни и стихи автора набрали больше миллиона просмотров в соцсетях. Авторские видеоклипы транслируют на федеральных каналах («Шансон ТВ» и др.)

В программе вечера: стихи и песни, клипы и юмор.

Начало в 18:30

Количество мест ограничено! Вход по предварительной записи по т. 78-62-17

Мероприятия проводятся с соблюдением масочного режима, социального дистанцирования (1,5 м), для возрастной категории 65+ вход ограничен в связи с эпидемиологической обстановкой!