Вечер встречи участников радиопередачи «Литературный трамвай»

19.12.2023 - 18:30

19 декабря в 18:30 приглашаем вас в библиотеку им. Н. А. Некрасова на встречу участников радиопередачи «Литературный трамвай» «Билет в детство».

Программа «Литературный трамвай», бессменым рулевым которой является Дина Седова, выходит в эфир на радио «Россия ГТРК Удмуртия» уже 5 лет. Гости передачи соберутся, чтобы отметить этот маленький юбилей, а заодно порадовать вас своим стихами и пением.

Если сравнить с масштабами человеческой жизни, 5 лет - это еще совсем детский возраст. Именно поэтому мы решили попросить гостей нашего вечера вспомнить детство: поделиться своими первыми произведениями, почитать стихи о детях и для детей. Конечно, ожидание любимого праздника Нового года неразрывно связано с детскими воспоминаниями. Поэтому праздничную нотку в наш предновогодний вечер мы тоже обязательно внесем.

В первой части встречи вас ждут стихи поэтов Александра Холмогорова, Зинаиды Сарсадских, Ильи Маркова, Софьи Баязовой и других авторов. Во второй части вечера - музыкальной - своим творчеством поделятся преподаватели Республиканского музыкального колледжа Станислав Михайлович и Ольга Леонардовна Дружинины и их замечательные ученики.

Желаем «Литературному трамваю» еще длинного путешествия, полного приключений, и ждем всех на наш уютный предновогодний вечер!

Ведущие: автор передачи «Литературный трамвай» Дина Седова и поэт Елена Воротникова.

Начало в 18:00

Наш адрес: ул. В. Сивкова, 158