Встреча с путешественницей и блогером Надеждой Ястребовой «Перу – путь к себе. Уроки древних цивилизаций или По следам империи инков»

18.10.2018 - 18:30

18 октября в библиотеке им. Н. А. Некрасова состоится встреча с путешественницей и блогером Надеждой Ястребовой «Перу – путь к себе. Уроки древних цивилизаций или По следам империи инков».

Надежда Ястребова – путешественница, побывавшая уже в 38 странах, блогер, президент благотворительного фонда «Подари ЗАВТРА!»

Перу –  необычная страна, интересная своей древнейшей историей, огромным количеством памятников культуры, архитектуры, а также, невыразимо прекрасной природой. Здесь можно увидеть совершенно разные пейзажи – от зеленых долин Амазонки до горных снежных шапок высоких Анд. Эта экзотическая страна готова поделиться многими красотами и древними знаниями с туристами. Люди до сих пор пытаются разгадать загадку образования многокилометровых рисунков плато Наска, узнать кто и зачем создал известный всему миру город – храм Мачу-Пикчу, понять назначение загадочных сооружений древних индейцев. Кроме того Перу – это богатая и разнообразная природа, украшенная хребтами величественных Анд и экваториальными джунглями Амазонки. И, конечно же люди..!

Свой рассказ – свои впечатления, свой образ этой страны сложившийся в двухнедельном путешествии по Перу представит Надежда Ястребова.

На встрече Вы узнаете, что Перу - не страна, а ежеминутная провокация!

Кажется: разве можно ещё что-то повстречать? И в очередной раз удивляешься, но проходит час, другой, и ты видишь то, что затмевает предыдущую картинку, и взрослые становятся детьми, нажимая в сотый раз на кнопку фотоаппарата…

Адрес: ул. В.Сивкова, 158

Телефон: 78-70-07