Концерт Камского казачьего хора «Память сильнее времени»

07.05.2024 - 18:30

Уважаемые читатели!

7 мая в 18:30 в преддверии праздника Великой Победы приглашаем вас в библиотеку им. Н. А. Некрасова на концерт Камского казачьего хора «Память сильнее времени».

Прозвучат красивые казачьи лирические и военные песни. Живой звук! Живое инструментальное сопровождение!

Камский казачий хор – лауреат 2 степени I Межрайонного фестиваля-конкурса «Казачий разгуляй» и других музыкальных состязаний. Дата основания хора – 17 сентября 2020 года. Музыкальный руководитель – Любовь Напольских, концертмейстер – Николай Зарбатов. Участники Камского казачьего хора – люди разных профессий и рода занятий, но всех их объединяет любовь к песне. Коллектив переживает творческий подъем, вкладывает душу в произведения, стремится повысить свой уровень, что в итоге отмечают зрители.

Вновь подарим друг другу праздничное настроение и ощутим единение в преддверии Дня Великой Победы.

Вход свободный.

Наш адрес: ул. В. Сивкова, 158