Конкурс-выставка «Эскиз и технический рисунок одежды "In Color"»

26.04.2024 - 09:30

Ты – творческая личность? Обладаешь страстью к моде? Тогда эта потрясающая новость для тебя!

Библиотека им. Н. А. Некрасова объявляет конкурс-выставку «Эскиз и технический рисунок одежды "In Color"» – событие, которое даст тебе возможность продемонстрировать свои таланты и превратить идеи в реальность.

Конкурс призван привлечь внимание к созданию и визуализации моделей одежды как к отдельному виду творчества. Мы хотим предоставить талантливым людям площадку для демонстрации творческих идей в сфере дизайна одежды.

Проведение конкурса-выставки также способствует созданию креативного сообщества дизайнеров одежды и визуализаторов моделей для обмена опытом и идеями.

Для участия в конкурсе нет ограничений по возрасту или опыту. Важно твое желание и страсть к моде!

1. Подай заявку на участие (см. Приложение №1 в Положении к конкурсу).

2. Предоставь цветной эскиз и/или технический рисунок одежды.

Мы будем принимать работы до 30 мая включительно. Данный конкурс-выставка станет отличной возможностью проявить свой творческий потенциал и поделиться своими идеями с другими участниками. Уверены, что твое участие сделает конкурс еще более ярким и разнообразным!

Торжественное подведение итогов состоится 18 сентября в библиотеке им. Н. А. Некрасова.

Не упусти шанс показать миру свое видение модной индустрии! Мы ждем твои работы и с нетерпением ожидаем встречи с талантливыми дизайнерами и визуализаторами моделей на нашей выставке.

Подробности участия смотрите в Положении о конкурсе.