Тату-вечеринки в Некрасовке

16.03.2017 - 18:00 до 17.03.2017 - 21:00

16 и 17 марта в 18:00 в Центральной муниципальной библиотеке им. Н. А. Некрасова состоятся очередные встречи в рамках проекта «Персона».

Художники – профессионалы своего дела – Валерия Тимофеева и Денис Зверев, расскажут нам о том, что являет собой татуировка: стиль андеграунда или новый вид искусства.

Валерия Тимофеева подскажет, как правильно выбрать для себя татуировку и мастера для воплощения качественной работы. А Денис Зверев проведет «курс молодого бойца» для желающих начать заниматься этим видом творчества и расскажет, как начать с нуля.

На мероприятии будут представлены их творческие работы, а также выставка комиксов и графических романов, которые могут вдохновить Вас на создание собственного эскиза.

Одним из сюрпризов станет выступление инструментальной инди-рок-группы Absence of Sense, выступление которой пройдет 17 марта с 19:00 до окончания встречи. А также в течение мероприятия Вы сможете заказать напитки от наших постоянных партнеров кофейни Books&Coffee.

Вход свободный.

Справки по тел. 78-70-07.