Театральный квартирник «Балет длиною в Жизнь»

24.03.2024 - 15:30

Уважаемые читатели!

Отметьте этот день маркером в своем календаре, потому что 24 марта в 15:30 в библиотеке им. Н. А. Некрасова будет событие, которое невозможно пропустить – «Балет длиною в Жизнь»! Это уникальный театральный квартирник, посвященный 90-летию прославленного Народного театра балета «Арабеск». Если вы хотите окунуться в мир элегантной грации и изящной танцевальной музыки, то этот вечер для вас!

Театр балета «Арабеск» был образован в 1934 году на базе клуба КОР. Сегодня коллективом руководит Шкрабов Иван Петрович – Заслуженный деятель искусств Удмуртии, заслуженный работник культуры России.

На этот раз «Арабеск» приготовил выступление в особенном формате – театральный квартирник. Вам не придется сидеть в темных залах театра, вы сможете насладиться балетными номерами в уютной обстановке #Некрасовки. Располагайтесь поудобнее и приготовьтесь перенестись в волшебный мир танца.

Квартирник – это интимное мероприятие, где артисты подарят вам незабываемое проникновенное выступление вблизи. Вы сможете прочувствовать каждую эмоцию, каждый музыкальный аккорд, каждое элегантное движение танцоров. Позвольте этому театральному шедевру увлечь вас с первых мгновений и не отпускать до самого финала.

Кроме того, зрителей ожидает сюрприз!

Вход свободный.

Наш адрес: ул. В. Сивкова, 158