Встреча с Дмитрием Корепановым

14.02.2017 - 18:00 до 21:00

Что может быть интереснее интересной судьбы интересного человека?! Гость проекта «Интересные встречи» Дмитрий Корепанов осуществляет свое призвание сценариста, режиссера, ведущего многочисленных творческих проектов и праздников в большой многонациональной команде Дома дружбы народов и национально-культурных объединений! Все его знают и любят, всем он Дед Мороз или консультант по национальным танцам, у него этих танцев – целая коллекция. И все-таки на этой встрече в Центральной муниципальной библиотеке им. Н. Некрасова вы узнаете  много нового о вашем друге, а кто-то просто откроет для себя образец служения своему таланту, кладезь творческих  компетенций, источник вдохновения – неиссякаемый, потому что идет из души и человечности.

На вечере, возможно, будут и стихи, и танцы, и истории из жизни, главное, чтобы пришли именно вы… Ведь он всегда открыт новым знакомствам, сотрудничеству - новым друзьям - наш гость Дмитрий Корепанов.

Начало 14 февраля в 18.00

Вход свободный.

Тел. для справок 78-62-17 (Отдел продвижения книги и чтения ЦМБ им. Н. А. Некрасова)