Заключительный «квартирник» в библиотеке №17

23.12.2017 - 15:00 до 19:00

23 декабря в 15.00 года в библиотеке №17 пройдёт заключительный «квартирник» проекта «Квартирка №17», посвящённый юбилейному году библиотеки.

На этой встрече с нашими читателями и партнёрами мы подведём итоги уходящего года и проекта «Квартирка №17».

В рамках проекта в начале 2017 года в библиотеке было объявлено несколько конкурсов для читателей:

• самый активный читатель (по количеству посещений библиотеки);
  • суперчитатель (по количеству прочитанных книг);
  • самый преданный читатель (самый большой читательский стаж в нашей библиотеке);
  • самое лучшее письмо библиотеке.

Все победители номинаций будут объявлены и получат призы.

Без наших партнёров проект «Квартирка №17» выглядел бы бледно и неинтересно.

На праздник мы, конечно же, пригласили все творческие коллективы, которые участвовали в проекте. Все партнёры получат Благодарственные письма от городской библиотечной системы.

На празднике будет много новогодних песен от наших партнёров, много шуток, викторин и даже встреча с астрологом Александром Кутузовым.

Вместе встретим Новый год!

Вход свободный.

Наш адрес: ул. 30 лет Победы, 33.

Телефон для справок:  59-79-59.