Вы здесь

Авторский вечер Ольги Марецкой «На крылышках любви»

11 января в библиотеке им. Н. А. Некрасова состоялся авторский вечер Ольги Марецкой под названием "На крылышках любви", оставивший в сердцах зрителей незабываемые впечатления! Мы погрузились в мир самодеятельного творчества, наполненного прекрасными стихами и музыкой.

Ольга Марецкая, талантливая поэтесса и автор песен, поделилась с нами своими произведениями, которые воплощают различные вариации любви. От нежности до страсти, от радости до горя – она смогла передать всю палитру чувств, которые сопровождают нас на пути к счастью. Ее стихи звучали искренне и живо, затрагивая душу каждого слушателя.

Аккомпанировал Ольге Марецкой на баяне Мирхат Каюмович Халидов, председатель общества слепых Ленинского района г. Ижевска. Его мастерство и умение подчеркивать эмоциональность произведений стали настоящей находкой для музыкальной составляющей вечера.

Кроме того, были исполнены популярные хиты из репертуара звезд российской эстрады, которые добавили разнообразия и динамики программе мероприятия. Все присутствующие получили возможность не только насладиться авторскими произведениями, но и потанцевать под знакомые композиции.

Мы благодарим Ольгу Марецкую и Мирхата Халидова за великолепный вечер, их творчество превзошло все ожидания!