Вы здесь

Клуб «Прогулки с Автором»

14 января в библиотеке им. Н. А. Некрасова состоялась долгожданная праздничная встреча легендарного клуба «Прогулки с Автором». После продолжительного перерыва, общение с талантливыми исполнителями и поэтами снова собрало своих почитателей. В этот особенный вечер, немного морозный и волшебный, звучали проникновенные, трогательные стихи и песни, вновь наполнившие собой уютную атмосферу #Некрасовки праздничными мотивами.

На сцене сияла прекрасная и незаменимая Ирина Павлова – ведущая клуба. Ее уверенный и грациозный голос переплетался с музыкой, создавая атмосферу сказки и вдохновляя слушателей.

Но программа вечера не могла обойтись без талантливых исполнителей. На сцену вышли участники клуба авторской песни «Тоника» (художественный руководитель - Василя Новоселова). Совсем юные солисты покорили слушателей композициями, наполненными не по возрасту глубокими мыслями и эмоциями. Кстати, песни исполнители подбирают сами!

Затем слушателей покорила Алина Новоселова с группой «Акрил». Их доверительные интонации, тексты, сокровенные мелодии, пронзительное звучание саксофона вдохновили всех присутствующих прикоснуться к своим самым глубинным чувствам, оставляя в душе трогательные отголоски.

Неподражаемые Александр и Надежда Гусевы в своих песнях изливали душевные переживания и знакомили слушателей с непревзойденной гармонией текста и музыки.

И, конечно же, вечер не мог обойтись без участников клуба авторской песни «Колесо». Их творчество привлекло внимание своей оригинальной драматической манерой исполнения и глубиной мысли.

Это была не просто встреча талантливых исполнителей, но и настоящий праздник души! Общение с такими замечательными авторами и исполнителями оставило в сердцах каждого присутствующего огромное впечатление и вдохновение.

Такие вечера в #Некрасовке напоминают нам о способности творчества объединять людей, вносить гармонию и красоту в нашу жизнь.

С нетерпением ждем новой встречи, которая состоится уже совсем скоро - 1 февраля, как всегда, в библиотеке им. Н. А. Некрасова.