Музыкально-поэтический вечер «Мозаика зимы»

26 января в библиотеке им Н. А. Некрасова прошел музыкально-поэтический вечер под названием «Мозаика зимы». В этом замечательном мероприятии выступили участники творческой мастерской «Вернисаж», которые смогли поразить аудиторию своим талантом.

Особое внимание было уделено поэтическому дуэту Николая Листопада и Юлии Гулаковой. Их исполнение было необычайно эмоциональным и захватывающим. Каждая строка их стихов проникала в сердца слушателей, вызывая в них самые глубокие эмоции.

Также на вечере выступили мастера эстрадного исполнения: Юрий Сакерин, Лариса Владимирова, Владимир Толстухин и Ольга Орлова. Их музыкальные композиции поразили неповторимостью и оригинальностью.

Гости вечера получили не только музыкальное наслаждение, но и возможность окунуться в атмосферу зимней романтики. Они смогли почувствовать все прелести зимы, окутанные стихами и мелодиями, заполнившими пространство библиотеки.