Музыкально-поэтический вечер «В раздолье звёздно-снежном…»

24 декабря в библиотеке им. Н. А. Некрасова состоялся новогодний музыкально-поэтический вечер «В раздолье звёздно-снежном…». Это долгожданное событие привлекло всех, кто пожелал создать себе новогоднее настроение, окунуться в уникальную атмосферу праздничных слов и мелодий.

В исполнении певицы Екатерины Фомичевой прозвучали современные новогодние музыкальные композиции русских и удмуртских авторов, такие как: «Хорошо, когда снежинки падают» (муз. А. Пахмутовой, слова В. Фирсова), «А снег идет» (муз. А. Эшпая, стихи Е. Евтушенко), «В зимнем лесу», «Йо вылын» (муз. Л. Никитиной, стихи С. Перевощикова) и др. Ее неповторимый голос заполнил пространство библиотеки, создавая волшебную атмосферу, наполненную праздничным волнением.

Неотъемлемой частью этой незабываемой программы стали авторские стихи Галины Ереминой, члена союза писателей Удмуртии и литературного объединения «Прикосновение». Её талант в каждом стихе проявлялся в полной мере, создавая уникальную предновогоднюю атмосферу скорого праздника. Её стихи словно окутывали слушателей нежной и мягкой пеленой, заставляя задуматься и ощутить все оттенки смысла, заложенные в каждой строчке.

Библиотека им. Н. А. Некрасова, ставшая традиционным местом проведения таких встреч, была уютно оформлена в соответствии с настроением предстоящего праздника. Все присутствующие зрители были окружены невероятно красивыми новогодними украшениями, создающими атмосферу сказки и волшебства.

Новогодний музыкально-поэтический вечер «В раздолье звёздно-снежном…» стал настоящим подарком для всех ценителей музыкального искусства и слова. Он принёс радость и наслаждение каждому присутствующему, наполнив их сердца теплотой и волшебством праздника, позволив зрителям уйти от повседневных забот и погрузиться в мир прекрасного.