«Музыкальное путешествие»: концерт дуэта «Гальярда»

7 октября в библиотеке им. Н. А. Некрасова состоялся концерт семейного музыкального дуэта «Гальярда» (Полина Бабушкина – скрипка, Геннадий Бабушкин – гитара). Их репертуар включает произведения разных жанров и стилей, от классики до современных композиций.

Слушатели отправились в музыкальное путешествие сквозь время и пространство, раскрывающее множество эмоций и образов. Прозвучали музыкальные композиции разных народов мира, начиная с русской музыки, затем — американская, ирландская, французская, испанская, бразильская и македонская. Благодаря виртуозным навыкам музыкантов и их проникновенному исполнению, мы пережили настоящую магию музыки.

Это был незабываемый музыкальный опыт! Благодарим семейный дуэт «Гальярда» за восхитительные эмоции!

С нетерпением ждем новой встречи!