«Открытый микрофон» к Общероссийскому дню библиотек

Праздничный «Открытый микрофон», посвященный Общероссийскому дню библиотек, состоялся!

Мы сердечно благодарим замечательных исполнителей Павла БрыляковаВасилия Шерстобитова и Ольгу Стерхову, а также талантливых поэтов и прозаиков Катрин КавальскиКсению МаксимовуЛюбовь РемеевуЕлизавету КардапольцевуСергея ЕлховаЯну БарановуСтанислава Павлюченко и Савву Ивакина за то, что помогли сделать этот вечер таким уютным, танцевальным, ярким и запоминающимся!

Спасибо вам за теплые слова, поздравления и улыбки! Вы создали для нас настоящий праздник.

Кстати, праздничный «Открытый микрофон» стал первым летним мероприятием в «Читающем сквере». Да-да, вчера мы «перерезали» воображаемую красную ленточку - начало положено! Надеемся, летний сезон 2021 подарит нам много теплых дней и мы сможем провести на свежем воздухе еще ряд интересных активностей.